Circuit Jeunes - Plot 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 20 Janvier 2019 à NOIDANS-LÈS-VESOUL
Hugo BRANTUS (13 ans - Jeunes)
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:84 - 0:45:41 - 0:59:59 - 0:37:76 - 0:55:36 - 0:56:91 - 0:44:50 - 0:43:84 |
6:20.21 | 487 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.15 | 617 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.72 | 461 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:20 - 0:44:61 |
1:28.81 | 446 pts |
Thomas BURVILLE (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
51ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:96 - 1:11:95 |
2:16.91 | 1 pts |
Gallien CRETENET (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.88 | 277 pts |
|||
28ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:46 - 0:51:77 |
1:41.23 | 253 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:87 - 0:52:49 |
1:35.36 | 164 pts |
Nathan GREUSARD (14 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:24 - 0:47:98 - 0:45:32 - 0:43:31 - 0:53:28 - 0:53:25 - 0:45:41 - 0:40:24 |
6:07.03 | 554 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.12 | 711 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:98 - 0:36:85 |
1:11.83 | 799 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:38 - 0:37:12 |
1:11.50 | 612 pts |
Leyya GURBULAK (11 ans - Jeunes)
51ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:59.67 | 23 pts |
|||
50ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.03 | 221 pts |
|||
43ème | 100 Dos Dames - Séries 0:57:42 - 1:02:39 |
1:59.81 | 146 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:10 - 1:02:60 |
1:55.70 | 18 pts |
Charly HONGNIAT (13 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Lucas LOCATELLI (13 ans - Jeunes)
7ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:20 - 0:50:82 - 0:51:32 - 0:49:17 - 0:56:39 - 0:57:25 - 0:48:73 - 0:43:73 |
6:39.61 | 397 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.27 | 512 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:62 - 0:45:64 |
1:30.26 | 421 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:61 - 0:41:73 |
1:19.34 | 434 pts |
Yacine MHIMADTE (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Rita OSADA (12 ans - Jeunes)
42ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.81 | 89 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.70 | 307 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:41 - 0:54:34 |
1:40.75 | 146 pts |
Pierre QUERRY (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Aya-Maria RABIA (13 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:19 - 0:49:78 - 0:46:75 - 0:54:77 - 0:44:39 - 0:57:27 - 0:42:07 - 0:41:27 |
6:14.49 | 678 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.26 | 780 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.69 | 731 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:28 - 0:34:94 |
1:07.22 | 873 pts |
Celestine ROUGE (11 ans - Jeunes)
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:58.94 | 30 pts |
|||
51ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.37 | 213 pts |
|||
37ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:32 - 0:58:54 |
1:48.86 | 272 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:34 - 0:53:65 |
1:39.99 | 156 pts |
Capucine ROUGE (13 ans - Jeunes)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.45 | 574 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.20 | 752 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:32 - 0:44:84 |
1:28.16 | 614 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:76 - 0:39:85 |
1:16.61 | 608 pts |
Pauline ROYER (11 ans - Jeunes)
47ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:57.07 | 53 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.36 | 345 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:24 - 0:49:84 |
1:36.08 | 467 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:62 - 0:49:21 |
1:33.83 | 246 pts |
Adel SOLTANE (13 ans - Jeunes)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.22 | 475 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.14 | 383 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:02 - 0:42:26 |
1:21.28 | 590 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:17 - 0:39:56 |
1:14.73 | 535 pts |