Championnat Interclubs TC - Doubs/Haute-Saône/T. de Belfort

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2019 à BESANÇON

Hugo BRANTUS (14 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries 2:37.43

751 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.82

Andrea BRUTILLOT (14 ans - Juniors)

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:58 - 1:01:05

1:56.63

15 pts

Thomas BURVILLE (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:54:16 - 0:57:53 - 1:02:66 - 0:59:51

3:53.86

129 pts

Marie CARA (16 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries 3:08.43

822 pts

Léa CHARPY (16 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Dames - Séries 3:27.99

383 pts

Lycia DUBOIS (10 ans - Avenir)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:10 - 1:13:43

2:15.53

160 pts

Noham FAIGNEZ (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries 2:15.74

1 pts

Nathan GREUSARD (15 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:40 - 0:36:79 - 0:38:66 - 0:38:08

2:27.93

861 pts

Cloé HITIER (10 ans - Avenir)

11ème 200 Dos Dames - Séries 4:31.73

54 pts

Charly HONGNIAT (14 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:36.25

494 pts

Clea IOTTI (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:17.35

819 pts

Tess JEANNOT (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Dames - Séries 4:10.52

317 pts

Jonas LAVAL (18 ans - Sénior)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries 3:19.65

334 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.09

Léane LEDUCQ (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:02.13

653 pts

Lucas LOCATELLI (14 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:22.03

575 pts

Albin MAILLOT (11 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Charles MARGUIER (16 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:74 - 0:46:59 - 0:47:18 - 0:46:32

3:00.83

692 pts

Enza MATHIEU (15 ans - Juniors)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:02.26

549 pts

Aloïs MAUCHANT (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.23

863 pts

Yacine MHIMADTE (15 ans - Juniors)

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:41 - 0:46:52 - 0:50:04 - 0:52:11 - 0:53:32 - 0:52:03 - 0:53:62 - 0:48:78

6:34.83

241 pts

Rita OSADA (13 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:25 - 0:51:86

1:37.11

455 pts

Daniel OSADA (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:60 - 1:07:47

2:04.07

28 pts

Assia OURIMCHI (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:24.45

69 pts

Hugo PERROT (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:48.34

306 pts

Yanis PETITE (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:26.11

907 pts

Morgane PETITE (18 ans - Sénior)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:37 - 0:42:93

1:22.30

736 pts

Jean-Marc RIMAUD (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 0:59.27

1117 pts

Marcus ROGEBOZ (18 ans - Sénior)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:07 - 0:35:19 - 0:37:00 - 0:37:50 - 0:38:54 - 0:39:19 - 0:38:61 - 0:37:23

4:55.33

775 pts

Celestine ROUGE (12 ans - Jeunes)

11ème 200 Papillon Dames - Séries 4:04.78

138 pts

Augustine ROUGE (9 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:02:83 - 1:18:98

2:21.81

7 pts

Capucine ROUGE (14 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:86 - 0:45:15

1:25.01

911 pts

Arthur ROUSSET (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:21.05

1 pts

Pauline ROYER (12 ans - Jeunes)

5ème 200 Dos Dames - Séries 3:14.45

524 pts

Aubin SAILLY (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:50.27

146 pts

Daphné SCHOEPF (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:58:88 - 1:16:55

2:15.43

19 pts

Mariya SHULIKO (15 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:21.31

452 pts

Victoria TRICOT (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:05 - 0:44:64

1:26.69

377 pts

Lily TUETEY (10 ans - Avenir)

11ème 100 Dos Dames - Séries

1:07:43 - 1:18:41

2:25.84

3 pts

Awen XICLUNA FAIVRE (10 ans - Avenir)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Dorian YOUNG (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:72 - 0:40:55

1:14.27

753 pts

CN PONTARLIER