Franche Comté swim League

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 09 Fevrier 2020 à MONTBÉLIARD (FRA)

Anaé BOURDIN (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Andrea BRUTILLOT (14 ans - Juniors)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.21

380 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.82

223 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:77 - 0:52:94

1:43.71

111 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.65

270 pts

Lycia DUBOIS (10 ans - Avenir)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.24

172 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.53

230 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:24 - 1:03:70

1:53.94

27 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.52

180 pts

Noham FAIGNEZ (11 ans - Jeunes)

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.18

73 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.32

189 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:88 - 0:53:01

1:40.89

101 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.34

147 pts

Cloé HITIER (10 ans - Avenir)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.00

103 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.72

137 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:80 - 1:00:02

1:56.82

14 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.27

110 pts

Jonas LAVAL (18 ans - Sénior)

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.42

672 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:15 - 0:37:13

1:10.28

643 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.80

739 pts

Albin MAILLOT (11 ans - Jeunes)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.24

135 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.92

78 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:27 - 0:54:38

1:45.65

59 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.23

83 pts

Yacine MHIMDATE (15 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.29

292 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.42

265 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:21.56

389 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.67

537 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:36.41

Mariya SHULIKO (15 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lily TUETEY (10 ans - Avenir)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.03

73 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.36

21 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:03:82 - 1:12:28

2:16.10

1 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.78

2 pts

Awen XICLUNA FAIVRE (10 ans - Avenir)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.10

246 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.86

253 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:07 - 0:53:70

1:39.77

113 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.53

226 pts

Dorian YOUNG (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.90

721 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:85 - 0:41:25

1:16.10

504 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.76

799 pts

CN PONTARLIER