Meeting Annie BOYER 2021

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 24 Octobre 2021 à LONS-LE-SAUNIER (FRA)

Marie CARA (18 ans - Senior)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:74 - 0:48:91 - 0:50:95 - 0:43:13

3:05.73

615 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.99

595 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:89 - 0:49:46

1:32.35

764 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.00

805 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:55 - 0:45:10

1:28.65

604 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.82

613 pts

Léa CHARPY (18 ans - Senior)

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:72 - 0:43:19

1:23.91

701 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.52

755 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:80 - 0:41:11 - 0:44:03 - 0:44:18

2:46.12

640 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:59 - 0:36:72

1:10.31

780 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.47

798 pts

Lycia DUBOIS (12 ans - Jeunes)

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.56

181 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:58 - 0:57:04 - 1:02:66 - 0:57:59

3:39.87

167 pts

Noham FAIGNEZ (13 ans - Jeunes)

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.87

107 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:68 - 0:58:97

1:48.65

163 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:48 - 0:53:74

1:39.22

119 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.77

218 pts

Nathan GREUSARD (17 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.70

857 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.64

865 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:35:81

1:09.51

855 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:31.49

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:09 - 0:33:09

1:03.18

835 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.20

893 pts

Charly HONGNIAT (16 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:86 - 0:47:45 - 0:51:65 - 0:39:88

2:53.84

575 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.04

781 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:82 - 0:46:90

1:26.72

673 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.82

767 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:35:34

1:08.87

679 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.76

859 pts

Léane LEDUCQ (17 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:42:22 - 0:51:30 - 0:49:47 - 0:48:44 - 0:56:08 - 0:57:92 - 0:45:95 - 0:44:93

6:36.31

564 pts

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:34 - 0:46:33 - 0:53:49 - 0:41:74

3:01.90

655 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.88

600 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.21

627 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:61 - 0:41:36 - 0:42:58 - 0:42:23

2:41.78

691 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.52

680 pts

Lucas LOCATELLI (16 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:41:97 - 0:44:71 - 0:45:00 - 0:49:52 - 0:51:41 - 0:44:15 - 0:40:49

5:50.87

641 pts

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:22 - 0:40:69 - 0:46:59 - 0:39:74

2:40.24

728 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:37 - 0:43:97

1:21.34

787 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.70

816 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:33.02

Albin MAILLOT (13 ans - Jeunes)

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.62

187 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:11 - 0:53:24

1:41.35

97 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.30

123 pts

Charles MARGUIER (18 ans - Senior)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:04 - 0:41:44 - 0:46:29 - 0:36:90

2:37.67

759 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.60

863 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:47 - 0:42:53

1:20.00

817 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.03

847 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:39:09

1:13.63

757 pts

Hugo PERROT (14 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:78 - 0:49:52 - 0:51:10 - 0:45:43

3:07.83

436 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:47 - 0:47:35

1:29.82

612 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.33

661 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:52 - 0:45:49 - 0:47:60 - 0:48:54 - 0:51:14 - 0:49:82 - 0:50:46 - 0:45:89

6:18.46

308 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:62 - 0:44:59 - 0:46:52 - 0:45:04

2:53.77

382 pts

Yanis PETITE (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:38:80 - 0:41:82 - 0:32:49

2:23.65

940 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:46 - 0:33:56

1:04.02

985 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.76

913 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:08 - 0:33:22 - 0:34:40 - 0:35:09 - 0:35:68 - 0:34:13 - 0:34:98 - 0:32:99

4:30.57

955 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:15 - 0:30:14

0:59.29

951 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.82

917 pts

Augustine ROUGE (11 ans - Jeunes)

58ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.84

127 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

1:06:50 - 1:17:22

2:23.72

96 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:49 - 0:59:57

1:55.06

21 pts

Celestine ROUGE (14 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:45:86 - 0:55:64 - 0:50:90 - 0:49:17 - 0:56:71 - 1:00:97 - 0:47:28 - 0:46:35

6:52.88

485 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:91 - 0:52:78

1:36.69

423 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.76

560 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:68 - 0:44:37 - 0:45:27 - 0:42:80

2:50.12

594 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:08 - 0:40:53

1:17.61

582 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.53

736 pts

Capucine ROUGE (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:07 - 0:43:75 - 0:47:43 - 0:40:23

2:47.48

819 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.82

915 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:22.57

963 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.26

1033 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:70 - 0:38:87

1:15.57

889 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.56

846 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:36.43

Pauline ROYER (14 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:44:36 - 0:51:63 - 0:46:97 - 0:43:81 - 0:54:97 - 0:54:81 - 0:44:39 - 0:41:31

6:22.25

636 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.26

586 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:08 - 0:41:39

1:21.47

754 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.55

799 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:39.46

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:98 - 0:43:43 - 0:43:39 - 0:42:51

2:47.31

626 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.41

686 pts

Owen TCHERNENKO (14 ans - Juniors)

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:70 - 0:40:51 - 0:40:97 - 0:41:59 - 0:41:65 - 0:42:13 - 0:13:09 - 1:11:19

5:26.83

573 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:83 - 0:37:35 - 0:39:03 - 0:35:49

2:23.70

732 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:62 - 0:32:71

1:04.33

802 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.02

843 pts

Lily TUETEY (12 ans - Jeunes)

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.39

116 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:52 - 1:08:93

2:06.45

250 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.56

339 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

Awen XICLUNA FAIVRE (12 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:66 - 0:53:23 - 0:59:69 - 0:45:83

3:28.41

266 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:59 - 1:01:02

1:50.61

129 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:05 - 0:50:31

1:38.36

293 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.00

521 pts

Dorian YOUNG (18 ans - Senior)

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.23

749 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.86

793 pts

CN PONTARLIER