27e Meeting de la Ville de Beaune

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 04 Juin 2022 au Dimanche 05 Juin 2022 à BEAUNE (FRA)

Hugo BRANTUS (16 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:02 - 0:41:00 - 0:44:70 - 0:37:68

2:32.40

825 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:60 - 0:34:84

1:04.44

974 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.92

964 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.05

956 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:40:43

1:15.73

915 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:36:54 - 0:40:77

1:17.31

878 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:25 - 0:30:20

0:59.45

947 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.08

964 pts

Charly HONGNIAT (16 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:23 - 0:43:65 - 0:48:00 - 0:40:09

2:41.97

708 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:84 - 0:43:69

1:21.53

783 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.11

843 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:70 - 0:38:86

1:15.56

713 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:40 - 0:32:75

1:02.15

865 pts

Léane LEDUCQ (17 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:91 - 0:46:38 - 0:52:61 - 0:41:80

2:59.70

679 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.91

646 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:95 - 0:39:79 - 0:41:43 - 0:39:79

2:34.96

776 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:14 - 0:38:64

1:12.78

710 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.81

778 pts

Lucas LOCATELLI (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:25 - 0:39:04 - 0:44:39 - 0:36:02

2:31.70

834 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:41:83 - 0:43:67 - 0:43:81

2:46.34

848 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:87 - 0:41:81

1:17.68

870 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:37:07 - 0:42:46

1:19.53

827 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:10.18

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:34:03 - 0:35:90 - 0:35:40

2:16.08

839 pts

Hugo PERROT (14 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:40 - 0:44:07 - 0:48:86 - 0:40:72

2:50.05

616 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:68 - 0:46:94 - 0:50:48 - 0:48:57

3:04.67

653 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:31 - 0:44:85

1:21.16

791 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:37:49 - 0:42:92

1:20.41

808 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.35

832 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.89

900 pts

Yanis PETITE (18 ans - Senior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:29 - 0:34:12 - 0:43:75 - 0:32:06

2:20.22

987 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:44 - 0:35:47 - 0:37:64 - 0:37:50

2:22.05

945 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:34:39

1:04.20

980 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:96 - 0:33:92

1:03.88

989 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.23

945 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:13 - 0:29:81

0:57.94

994 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.98

971 pts

Celestine ROUGE (14 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:34 - 0:49:24 - 0:54:29 - 0:56:02

3:19.89

453 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:69 - 0:47:83

1:26.52

615 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.12

636 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.32

748 pts

Capucine ROUGE (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:63 - 0:41:79 - 0:46:77 - 0:38:79

2:41.98

887 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:21 - 0:43:92

1:23.13

951 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:40:42 - 0:44:61

1:25.03

911 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.72

1060 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.75

1059 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:02 - 0:37:82

1:14.84

907 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:38:36 - 0:39:66

1:18.02

832 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:86 - 0:34:92

1:07.78

856 pts

Pauline ROYER (14 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:24 - 0:44:13 - 0:52:48 - 0:41:70

3:01.55

659 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:97 - 0:42:50 - 0:43:15 - 0:42:32

2:48.94

787 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:78 - 0:40:13

1:18.91

811 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:18.44

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

Owen TCHERNENKO (14 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:44:07 - 0:49:71 - 0:40:66

2:48.26

635 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:53 - 0:35:36 - 0:37:32 - 0:34:37

2:19.58

789 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:46 - 0:31:22

0:59.68

939 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:59 - 0:29:94

0:58.53

975 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.56

933 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.96

972 pts

Dorian YOUNG (18 ans - Senior)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.59

751 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.18

751 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.87

793 pts

CN PONTARLIER