Meeting du Ludolac 2022

Compétition Départementale en bassin de 50m

Le Samedi 11 Juin 2022 à VAIVRE-ET-MONTOILLE

Marc CANCELA (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:54:95 - 1:54:06

3:49.01

138 pts

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.55

7 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.73

230 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.62

255 pts

Hipolyte DEBOIS (16 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

2:02:44 - 1:56:82

3:59.26

90 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.31

442 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.21

74 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.96

212 pts

Célestin DORNIER (12 ans - Jeunes)

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:55.98

210 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.19

323 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.35

123 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:32.08

209 pts

Lycia DUBOIS (12 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.32

305 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.46

548 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale B 0:43.64

541 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:27.48

361 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.59

430 pts

Camille DUBOIS (10 ans - Avenir)

57ème 50 Papillon Dames - Séries 1:07.34

1 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 1:08.44

1 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.25

152 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale C 1:02.75

124 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.75

46 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale C 1:02.41

62 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.48

1 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:55.38

16 pts

Noham FAIGNEZ (13 ans - Jeunes)

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.61

128 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:43.84

219 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.68

258 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.78

320 pts

Timeo FERRUT (11 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.61

304 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:42.07

323 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.69

127 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:55.14

198 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.42

392 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:43.54

388 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.80

397 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:36.11

470 pts

Nathan GREUSARD (17 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.92

733 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.98

804 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:17.78

664 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:22.56

564 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.07

735 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.85

745 pts

Margaux LAGARDE (8 ans - Avenir)

58ème 50 Papillon Dames - Séries 1:14.19

1 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale C 1:10.32

1 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 1:13.14

8 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale C 1:14.17

4 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.33

40 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale C 1:06.94

17 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:02.58

1 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 1:00.12

1 pts

Yanis PETITE (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:10:80 - 1:19:18

2:29.98

856 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:05.94

934 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:05.40

948 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.35

938 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.31

940 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:67 - 1:24:69 - 1:30:59 - 1:13:74

5:16.69

635 pts

Ahrena RAKOTOMAHANINA (13 ans - Jeunes)

47ème 50 Brasse Dames - Séries 1:10.56

24 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 1:02.39

62 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:52.50

36 pts

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.24

134 pts

Augustine ROUGE (11 ans - Jeunes)

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.18

51 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries 2:14.16

172 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries 1:55.27

194 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale B 2:01.71

129 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.67

226 pts

Emmeran SAILLY (11 ans - Jeunes)

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:10.05

5 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.71

31 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale C 1:00.61

22 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.42

1 pts

Lily TUETEY (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.32

305 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries 1:58.66

343 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries 1:55.34

193 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale B 1:55.50

191 pts

Awen XICLUNA FAIVRE (12 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.45

243 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.62

431 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:45.76

460 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:31:03 - 1:38:76 - 1:36:94 - 1:30:99

6:17.72

311 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.72

584 pts

CN PONTARLIER