CN PONTARLIER

  Natation Compétition 

Meeting du Ludolac - Olympiade 2024

Compétition Départementale en bassin de 50m

Le Samedi 22 Juin 2024 à VAIVRE-ET-MONTOILLE

Imanol BADOZ (11 ans - Jeunes)

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.72

25 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.41

24 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.09

52 pts

Lily CAILLET (14 ans - Juniors)

18ème 100 Dos Dames - Séries 1:46.76

300 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.12

384 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.44

436 pts

Marc CANCELA (14 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:47.21

321 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.14

481 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.73

348 pts

Louane CHABOD (11 ans - Jeunes)

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.24

292 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.06

354 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale C 0:46.10

452 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.00

412 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:39.69

425 pts

Célestin DORNIER (14 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:31.10

587 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.13

670 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.05

671 pts

Lycia DUBOIS (14 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.02

424 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:29.29

326 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.70

469 pts

Sophia DUBOIS (10 ans - Avenir)

51ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.75

91 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.91

17 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.88

21 pts

Elina EME (9 ans - Avenir)

55ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.13

71 pts

56ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.67

102 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.46

67 pts

Timéo EME (12 ans - Jeunes)

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.98

198 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:45.28

218 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:39.31

279 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale B 1:41.77

246 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.45

455 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:37.33

417 pts

Marjorie JACQUET (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Camille KURY (11 ans - Jeunes)

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.97

31 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:04.39

2 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.95

157 pts

Emma LUCIAKOVA (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Albin MAILLOT (15 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:35.59

505 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.64

609 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.93

573 pts

Rémi NGUYEN HUU (10 ans - Avenir)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.60

209 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:44.49

242 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.72

257 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:46.00

307 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.65

403 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:37.61

405 pts

Anaïs NGUYEN HUU (8 ans - Avenir)

57ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.80

31 pts

61ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.44

39 pts

89ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.72

14 pts

Alexia PESENTI-COMPAGNONI (9 ans - Avenir)

61ème 50 Brasse Dames - Séries 1:17.60

1 pts

64ème 50 Dos Dames - Séries 1:12.64

1 pts

92ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:02.73

1 pts

Augustine ROUGE (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Dos Dames - Séries 1:39.25

414 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B 1:36.77

455 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:24.97

412 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale B 1:23.48

444 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.32

535 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:35.43

631 pts

Lily TUETEY (14 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Dames - Séries 1:45.65

530 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.64

607 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.58

733 pts

Awen XICLUNA FAIVRE (14 ans - Juniors)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.90

679 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

1:15:44 - 1:24:38 - 1:25:36 - 1:23:73

5:28.91

561 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.49

757 pts

Jodie XICLUNA FAIVRE (9 ans - Avenir)

54ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.49

80 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.51

183 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.25

54 pts

Elyena YAKAR (14 ans - Juniors)

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.00

246 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.26

189 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.41

354 pts

CONTACTEZ-NOUS







CN PONTARLIER


Piscine Georges Cuinet
Place Zarautz
25300 Pontarlier
Mobile : 07 82 72 01 74

Secrétariat cnpontarlier@gmail.com

Correspondant :
Olivier Rota
SIRET : 778 341 008 00044