3e Journée des Circuits Régionaux des Avenirs et des Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 23 Mars 2019 au Dimanche 24 Mars 2019 à BESANÇON

Hugo BRANTUS (13 ans - Jeunes)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:40 - 0:43:11 - 0:45:71 - 0:45:54 - 0:53:06 - 0:53:90 - 0:42:47 - 0:39:15

6:00.34

589 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:38 - 0:39:92

1:16.30

681 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.87

680 pts

Thomas BURVILLE (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.21

1 pts

Gallien CRETENET (12 ans - Jeunes)

46ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:44 - 1:10:06

2:01.50

44 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.92

245 pts

Nathan GREUSARD (14 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:92 - 0:45:04 - 0:44:31 - 0:41:47 - 0:51:86 - 0:52:67 - 0:43:77 - 0:40:40

5:55.44

616 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:41:11

1:16.41

679 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.67

747 pts

Charly HONGNIAT (13 ans - Jeunes)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:00 - 0:58:13 - 0:57:60 - 0:53:55 - 1:03:35 - 1:03:61 - 0:52:11 - 0:49:04

7:20.39

238 pts

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:83 - 0:56:96

1:42.79

216 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.48

499 pts

Lucas LOCATELLI (13 ans - Jeunes)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:05 - 0:52:01 - 0:51:84 - 0:48:65 - 1:50:45 - 0:48:36 - 0:42:30 - 0:00020999999999:92

6:35.68

415 pts

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:06 - 0:51:64

1:34.70

331 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.88

527 pts

Rita OSADA (12 ans - Jeunes)

10ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:52:41 - 1:05:56 - 1:03:70 - 1:02:23 - 1:06:72 - 1:09:85 - 1:00:60 - 0:56:42

8:17.49

174 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.33

376 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

Aya-Maria RABIA (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:91 - 0:49:03 - 0:46:71 - 0:45:54 - 0:50:74 - 0:53:40 - 0:40:65 - 0:38:75

6:03.73

737 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.69

731 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:85 - 0:41:38

1:21.23

759 pts

Celestine ROUGE (11 ans - Jeunes)

59ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.34

263 pts

51ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:01 - 0:54:58

1:42.59

361 pts

Capucine ROUGE (13 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:01 - 0:48:81 - 0:46:18 - 0:45:98 - 0:51:44 - 0:52:27 - 0:44:57 - 0:43:43

6:12.69

688 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.91

855 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:16 - 0:41:04

1:20.20

782 pts

Pauline ROYER (11 ans - Jeunes)

45ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.74

395 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:10 - 0:48:28

1:36.38

462 pts

Aubin SAILLY (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.25

35 pts

Isaac SCHOEPF (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Daphné SCHOEPF (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

2:10:91 - -0:0025900000000:00

2:10.65

53 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.83

22 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.48

89 pts

Adel SOLTANE (13 ans - Jeunes)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:96 - 0:50:94 - 0:48:27 - 0:45:66 - 0:57:80 - 0:58:91 - 0:45:53 - 0:43:36

6:31.43

434 pts

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:08 - 0:54:31

1:36.39

305 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.49

595 pts

Victoria TRICOT (12 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Disq.

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.16

294 pts

49ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:67 - 0:52:57

1:42.24

366 pts

Awen XICLUNA FAIVRE (9 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:05 - 1:01:52

1:56.57

75 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.73

1 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.36

165 pts

CN PONTARLIER