Meeting de Belfort

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à BELFORT

Melyssa AYMONIER (16 ans - Juniors)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:96 - 0:55:61 - 0:56:89 - 0:55:81

3:37.27

558 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.84

491 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:69 - 0:46:99

1:30.68

+0.7

565 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:07 - 0:46:60 - 0:48:10 - 0:46:66

3:02.43

464 pts

Enzo BAGUE (18 ans - Sénior)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Disq.

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.98

1087 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.76

1102 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:32 - 0:34:47 - 0:35:78 - 0:35:37

2:16.94

+1.8

1001 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.72

+1.29

1011 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.83

+0.84

1061 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.79

Léa CHARPY (15 ans - Juniors)

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.69

608 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:60 - 0:43:13

1:23.73

+0.78

705 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale B

0:41:50 - 0:44:12

1:25.62

+0.78

665 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:84 - 0:41:00 - 0:42:33 - 0:42:47 - 0:42:30 - 0:42:60 - 0:42:30 - 0:42:92 - 0:42:67 - 0:42:39 - 0:42:57 - 0:42:46 - 0:42:69 - 0:42:45 - 0:42:27 - 0:39:86

11:12.12

736 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:02 - 0:38:90 - 0:39:39 - 0:38:87

2:33.18

799 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.91

832 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:31.67

846 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.57

Nathan GREUSARD (14 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.18

719 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.79

795 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:12 - 0:45:01

1:24.13

727 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:62 - 0:43:45

1:22.07

771 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:09 - 0:37:06 - 0:39:59 - 0:40:32

2:31.06

+0.79

823 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.44

+0.78

865 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.90

+1.91

842 pts

Charly HONGNIAT (13 ans - Jeunes)

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.27

431 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:38.98

443 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:56 - 0:53:95

1:40.51

422 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:45:30 - 0:53:05

1:38.35

458 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:37:35 - 0:44:06 - 0:46:19 - 0:46:48 - 0:48:23 - 0:48:45 - 0:48:78 - 0:46:95

6:06.49

362 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:49 - 0:40:30

1:15.79

511 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:37:12 - 0:41:32

1:18.44

453 pts

Clea IOTTI (17 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:21 - 0:42:18

1:18.39

794 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:36:25 - 0:45:75

1:22.00

712 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.85

602 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:09 - 0:39:20

1:15.29

+1.4

896 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:37:53 - 0:39:10

1:16.63

+1.23

864 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.14

879 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:32.28

809 pts

Constance JOURDIN (14 ans - Juniors)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.24

666 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:43.87

681 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:07 - 0:39:87

1:16.94

+0.74

857 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:38:56 - 0:40:66

1:19.22

+0.78

804 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:18 - 0:40:73 - 0:42:61 - 0:43:09

2:42.61

681 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.22

813 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.12

Léane LEDUCQ (14 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:43:16 - 0:51:60 - 0:47:11 - 0:46:26 - 0:54:01 - 0:55:09 - 0:43:98 - 0:41:40

6:22.61

634 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.87

563 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:01 - 0:43:33

1:24.34

+0.99

692 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:49 - 0:42:21 - 0:42:02 - 0:40:30

2:43.02

676 pts

Charles MARGUIER (15 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.32

561 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:94 - 0:46:69

1:27.63

655 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:40:88 - 0:46:23

1:27.11

666 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:36:84 - 0:40:64 - 0:42:26 - 0:42:81 - 0:43:27 - 0:43:42 - 0:43:74 - 0:43:12

5:36.10

519 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:37:89

1:11.89

603 pts

Yanis PETITE (15 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.85

848 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:30.05

895 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:37 - 0:43:33

1:22.70

758 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:39:01 - 0:43:48

1:22.49

762 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:89 - 0:35:35 - 0:36:06 - 0:36:12 - 0:36:40 - 0:36:26 - 0:36:19 - 0:34:17

4:42.44

866 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:67 - 0:31:07

0:59.74

938 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:35 - 0:30:50

0:59.85

934 pts

Capucine ROUGE (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:64 - 0:46:89 - 0:48:14 - 0:49:60

3:05.27

854 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.85

905 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.32

930 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:56 - 0:39:97

1:17.53

+0.79

843 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:39:04 - 0:39:86

1:18.90

+0.78

812 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:38 - 0:39:75 - 0:41:74 - 0:39:55

2:37.42

745 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:35:18 - 0:38:63 - 0:40:75 - 0:39:32

2:33.88

790 pts

Celestine ROUGE (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:56:05 - 1:05:07 - 1:07:05 - 1:06:73

4:14.90

290 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:45 - 0:53:82

1:44.27

+0.97

336 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:48:67 - 0:52:95

1:41.62

+0.84

376 pts

Pauline ROYER (11 ans - Jeunes)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:50:63 - 1:01:33 - 0:51:01 - 0:50:60 - 0:59:03 - 1:01:10 - 0:50:31 - 0:49:20

7:13.21

396 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:45 - 1:02:45

1:55.90

158 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:53:92 - 1:04:15

1:58.07

136 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:04 - 1:01:18 - 0:59:53 - 0:59:52

3:54.27

426 pts

Adel SOLTANE (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

CN PONTARLIER