Meeting du NVN 2019

Compétition Régionale en bassin de 50m

Le Samedi 15 Juin 2019 à VAIVRE-ET-MONTOILLE

Melyssa AYMONIER (16 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Dames - Séries 1:48.91

479 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.66

463 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

1:40:80 - 1:42:04

3:22.84

450 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries 1:36.24

464 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.04

489 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.33

357 pts

Hugo BRANTUS (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:57.41

537 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:16.19

684 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.17

667 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:42.02

398 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.97

420 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:63 - 1:24:68

2:41.31

513 pts

Léa CHARPY (15 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

1:29:79 - 1:33:82

3:03.61

629 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries 1:28.44

608 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.61

663 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:35 - 1:24:08

2:44.43

659 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.49

718 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.98

768 pts

Lycia DUBOIS (9 ans - Avenir)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.87

89 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.55

122 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.85

1 pts

Noham FAIGNEZ (10 ans - Avenir)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:16.22

1 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.15

11 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:08.25

1 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.82

5 pts

Nathan GREUSARD (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:52.05

594 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.69

640 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:30.89

591 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.61

691 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:16.22

698 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.46

670 pts

Charly HONGNIAT (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:29.20

260 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:43.00

214 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.44

276 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.47

324 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:24:50 - 1:32:23

2:56.73

354 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.75

486 pts

Clea IOTTI (17 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:01.57

659 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.35

942 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.10

554 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.90

767 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.91

829 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.11

729 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.07

822 pts

Constance JOURDIN (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:10.77

564 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

1:25:84 - 1:33:76

2:59.60

671 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries 1:23.98

700 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.17

726 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:23:21 - 1:28:01

2:51.22

582 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.07

650 pts

Jonas LAVAL (18 ans - Sénior)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:10.41

412 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.06

622 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.19

514 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.89

607 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.27

659 pts

Léane LEDUCQ (14 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

1:44:56 - 1:48:16

3:32.72

596 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries 1:43.98

557 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.98

522 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

1:32:87 - 1:38:55

3:11.42

553 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries 1:32.44

532 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.69

540 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.33

584 pts

Lucas LOCATELLI (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:39.90

432 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.84

491 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:32.23

388 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.13

475 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:38 - 1:29:12

2:55.50

365 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.12

503 pts

Charles MARGUIER (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:04.10

471 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:33.06

551 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:33:46 - 1:37:62

3:11.08

412 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:27.47

470 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:49.94

420 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.27

607 pts

Yacine MHIMADTE (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:46.44

173 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.25

391 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:28.82

259 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.75

399 pts

Rita OSADA (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries 1:55.69

160 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.19

246 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries 2:00.80

316 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.09

384 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries 1:46.37

306 pts

Assia OURIMCHI (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries 2:10.87

204 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries 2:17.14

27 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

2:11:42 - 2:08:46

4:19.88

14 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:02.53

1 pts

Yanis PETITE (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:37.76

758 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:15:75 - 1:22:56

2:38.31

741 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:12.49

770 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.66

802 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:31:34 - 1:37:02

3:08.36

617 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.79

725 pts

Aya-Maria RABIA (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.81

663 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries 1:23.80

704 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.90

694 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:12:72 - 1:20:94

2:33.66

793 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.91

763 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.10

820 pts

Pauline ROYER (11 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:33.41

361 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.69

153 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries 1:56.21

375 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.81

362 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries 1:37.43

444 pts

Isaac SCHOEPF (12 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.52

183 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:44.97

354 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.31

409 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:41.48

249 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.98

308 pts

Daphné SCHOEPF (10 ans - Avenir)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 1:10.22

27 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.13

95 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:47.75

71 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.33

88 pts

Adel SOLTANE (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:09.50

420 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.89

446 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:25.74

502 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.92

523 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:65 - 1:24:41

2:41.06

516 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.92

625 pts

Victoria TRICOT (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.36

213 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.06

385 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries 1:36.90

453 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.88

459 pts

Awen XICLUNA FAIVRE (9 ans - Avenir)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.36

152 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.28

106 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:47.41

46 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.27

148 pts

Dorian YOUNG (18 ans - Sénior)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.27

714 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.37

701 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.31

547 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.27

713 pts

CN PONTARLIER