6eme Meeting Annemasse Agglo.
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Samedi 25 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020 à ANNEMASSE
Hugo BRANTUS (14 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:13 - 0:43:17 - 0:49:09 - 0:35:77 |
2:42.16 | 705 pts |
|||
22ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:87 - 0:39:24 - 0:44:14 - 0:44:34 |
2:42.59 | 691 pts |
|||
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:15 - 0:37:90 |
1:11.05 | 804 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:31:92 - 0:38:10 |
1:10.02 | 830 pts |
|||
63ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.01 | 782 pts |
|||
40ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:27.30 | 662 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.91 | 599 pts |
Marie CARA (16 ans - Juniors)
62ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:85 - 0:47:13 - 0:52:02 - 0:42:83 |
3:05.83 | 614 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:32.16 | 768 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.01 | 761 pts |
|||
95ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:27 - 0:46:29 |
1:29.56 | 587 pts |
|||
84ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.04 | 645 pts |
|||
154ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.59 | 474 pts |
Léa CHARPY (16 ans - Juniors)
90ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:26 - 0:45:41 |
1:28.67 | 604 pts |
|||
82ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.72 | 659 pts |
|||
79ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:20:20 - 1:26:81 |
2:47.01 | 629 pts |
|||
100ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.93 | 679 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.21 | 754 pts |
Nathan GREUSARD (15 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:06 - 0:40:26 - 0:48:81 - 0:38:17 |
2:41.30 | 716 pts |
|||
29ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:23.70 | 736 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.83 | 811 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:35.91 | 852 pts |
|||
31ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:18:65 - 1:22:23 |
2:40.88 | 709 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:21 - 0:36:83 |
1:12.04 | 794 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:12.81 | |||||
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.31 | 821 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:32.77 | 848 pts |
Clea IOTTI (18 ans - Senior)
33ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:27 - 0:45:20 |
1:21.47 | 724 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Finale B 0:34:93 - 0:41:63 |
1:16.56 | 838 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.30 | 1004 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:31.51 | 991 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:50 - 0:38:55 |
1:14.05 | 926 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:35:26 - 0:38:40 |
1:13.66 | 936 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.72 | 986 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:33.54 | 996 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:90 - 0:36:46 |
1:07.36 | 868 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.87 | 961 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:30.64 | 911 pts |
Charles MARGUIER (16 ans - Juniors)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:53 - 0:42:94 - 0:49:04 - 0:37:28 |
2:45.79 | 663 pts |
|||
30ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:23.79 | 734 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.15 | 753 pts |
|||
37ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:21:73 - 1:27:10 |
2:48.83 | 623 pts |
|||
45ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:75 - 0:39:59 |
1:17.34 | 673 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:17.68 | |||||
60ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.17 | 684 pts |
Yanis PETITE (16 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:13 - 0:42:16 - 0:48:85 - 0:34:26 |
2:36.40 | 775 pts |
|||
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:09:36 - 1:19:33 |
2:28.69 | 859 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:39 - 0:35:45 |
1:05.84 | 937 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:31:10 - 0:36:71 |
1:07.81 | 885 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.58 | 924 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.05 | 801 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:37.17 | 795 pts |
|||
32ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:19:08 - 1:22:05 |
2:41.13 | 706 pts |
Capucine ROUGE (14 ans - Juniors)
20ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:28.53 | 839 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:40:27 - 0:45:40 |
1:25.67 | 897 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.51 | 921 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:38.63 | 916 pts |
|||
34ème | 200 Dos Dames - Séries 1:26:47 - 1:29:79 |
2:56.26 | 706 pts |
|||
53ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:76 - 0:41:58 |
1:21.34 | 757 pts |
|||
43ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.16 | 817 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.61 | 790 pts |