6eme Meeting Annemasse Agglo.

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Samedi 25 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020 à ANNEMASSE

Hugo BRANTUS (14 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:13 - 0:43:17 - 0:49:09 - 0:35:77

2:42.16

705 pts

22ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:39:24 - 0:44:14 - 0:44:34

2:42.59

691 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:15 - 0:37:90

1:11.05

804 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:31:92 - 0:38:10

1:10.02

830 pts

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.01

782 pts

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:27.30

662 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.91

599 pts

Marie CARA (16 ans - Juniors)

62ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:85 - 0:47:13 - 0:52:02 - 0:42:83

3:05.83

614 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.16

768 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.01

761 pts

95ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:27 - 0:46:29

1:29.56

587 pts

84ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.04

645 pts

154ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.59

474 pts

Léa CHARPY (16 ans - Juniors)

90ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:26 - 0:45:41

1:28.67

604 pts

82ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.72

659 pts

79ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:20 - 1:26:81

2:47.01

629 pts

100ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.93

679 pts

98ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.21

754 pts

Nathan GREUSARD (15 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:06 - 0:40:26 - 0:48:81 - 0:38:17

2:41.30

716 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:23.70

736 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.83

811 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.91

852 pts

31ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:18:65 - 1:22:23

2:40.88

709 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:21 - 0:36:83

1:12.04

794 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:12.81

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.31

821 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.77

848 pts

Clea IOTTI (18 ans - Sénior)

33ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:27 - 0:45:20

1:21.47

724 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:34:93 - 0:41:63

1:16.56

838 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.30

1004 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.51

991 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:50 - 0:38:55

1:14.05

926 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:35:26 - 0:38:40

1:13.66

936 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.72

986 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale B 0:33.54

996 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:90 - 0:36:46

1:07.36

868 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.87

961 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:30.64

911 pts

Charles MARGUIER (16 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:53 - 0:42:94 - 0:49:04 - 0:37:28

2:45.79

663 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:23.79

734 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.15

753 pts

37ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:21:73 - 1:27:10

2:48.83

623 pts

45ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:75 - 0:39:59

1:17.34

673 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:17.68

60ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.17

684 pts

Yanis PETITE (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:13 - 0:42:16 - 0:48:85 - 0:34:26

2:36.40

775 pts

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:09:36 - 1:19:33

2:28.69

859 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:39 - 0:35:45

1:05.84

937 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:31:10 - 0:36:71

1:07.81

885 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.58

924 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.05

801 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:37.17

795 pts

32ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:19:08 - 1:22:05

2:41.13

706 pts

Capucine ROUGE (14 ans - Juniors)

20ème 100 Brasse Dames - Séries 1:28.53

839 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:40:27 - 0:45:40

1:25.67

897 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.51

921 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.63

916 pts

34ème 200 Dos Dames - Séries

1:26:47 - 1:29:79

2:56.26

706 pts

53ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:76 - 0:41:58

1:21.34

757 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.16

817 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.61

790 pts

CN PONTARLIER