Franche Comté swim League
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 09 Fevrier 2020 à MONTBÉLIARD (FRA)
Anaé BOURDIN (14 ans - Juniors)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Andrea BRUTILLOT (14 ans - Juniors)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.21 | 380 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.82 | 223 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:77 - 0:52:94 |
1:43.71 | 111 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.65 | 270 pts |
Lycia DUBOIS (10 ans - Avenir)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.24 | 172 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.53 | 230 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:24 - 1:03:70 |
1:53.94 | 27 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.52 | 180 pts |
Noham FAIGNEZ (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:02.18 | 73 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.32 | 189 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:88 - 0:53:01 |
1:40.89 | 101 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.34 | 147 pts |
Cloé HITIER (10 ans - Avenir)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.00 | 103 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.72 | 137 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56:80 - 1:00:02 |
1:56.82 | 14 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.27 | 110 pts |
Jonas LAVAL (18 ans - Senior)
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.42 | 672 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:15 - 0:37:13 |
1:10.28 | 643 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.80 | 739 pts |
Albin MAILLOT (11 ans - Jeunes)
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.24 | 135 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.92 | 78 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:27 - 0:54:38 |
1:45.65 | 59 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.23 | 83 pts |
Yacine MHIMDATE (15 ans - Juniors)
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.29 | 292 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.42 | 265 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:21.56 | 389 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.67 | 537 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:36.41 |
Mariya SHULIKO (15 ans - Juniors)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lily TUETEY (10 ans - Avenir)
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.03 | 73 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:06.36 | 21 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03:82 - 1:12:28 |
2:16.10 | 1 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:57.78 | 2 pts |
Awen XICLUNA FAIVRE (10 ans - Avenir)
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.10 | 246 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.86 | 253 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:07 - 0:53:70 |
1:39.77 | 113 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.53 | 226 pts |
Dorian YOUNG (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.90 | 721 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:85 - 0:41:25 |
1:16.10 | 504 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.76 | 799 pts |