Circuit Avenirs du District Est - Plot 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 01 Fevrier 2020 à GRAY
Lycia DUBOIS (10 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:50.26 | 251 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.04 | 68 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:25 - 1:00:94 - 1:02:22 - 1:02:29 |
3:54.70 | 90 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:47.00 |
Noham FAIGNEZ (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.14 | 103 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.82 | 11 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:25 - 1:01:07 - 0:59:41 - 0:53:92 |
3:42.65 | 54 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:46.55 |
Cloé HITIER (10 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:02.46 | 115 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:03.50 | 1 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:54:58 - 1:07:86 - 1:08:92 - 1:02:52 |
4:13.88 | 26 pts |
Albin MAILLOT (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.54 | 75 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.44 | 131 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:17 - 1:00:54 - 1:01:38 - 0:56:10 |
3:51.19 | 27 pts |
Daniel OSADA (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:00.00 | 51 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.72 | 94 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:36 - 1:00:44 - 1:03:48 - 1:02:77 |
3:59.05 | 10 pts |
Augustine ROUGE (9 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:18.28 | 17 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:13.15 | 1 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:20.05 | 1 pts |
Lily TUETEY (10 ans - Avenir)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:15.08 | 29 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.82 | 106 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.79 | 57 pts |
Awen XICLUNA FAIVRE (10 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.37 | 237 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.76 | 69 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:99 - 0:46:21 - 0:53:73 - 0:52:39 |
3:29.32 | 114 pts |