Championnat Interclubs TC - Doubs/Haute-Saône/T. de Belfort
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 10 Novembre 2019 à BESANÇON
Hugo BRANTUS (14 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 2:37.43 | 751 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:30.82 |
Andrea BRUTILLOT (14 ans - Juniors)
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:55:58 - 1:01:05 |
1:56.63 | 15 pts |
Thomas BURVILLE (13 ans - Jeunes)
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:54:16 - 0:57:53 - 1:02:66 - 0:59:51 |
3:53.86 | 129 pts |
Marie CARA (16 ans - Juniors)
1ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:08.43 | 822 pts |
Léa CHARPY (16 ans - Juniors)
8ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:27.99 | 383 pts |
Lycia DUBOIS (10 ans - Avenir)
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:10 - 1:13:43 |
2:15.53 | 160 pts |
Noham FAIGNEZ (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:15.74 | 1 pts |
Nathan GREUSARD (15 ans - Juniors)
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:40 - 0:36:79 - 0:38:66 - 0:38:08 |
2:27.93 | 861 pts |
Cloé HITIER (10 ans - Avenir)
11ème | 200 Dos Dames - Séries | 4:31.73 | 54 pts |
Charly HONGNIAT (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:36.25 | 494 pts |
Clea IOTTI (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:17.35 | 819 pts |
Tess JEANNOT (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 Brasse Dames - Séries | 4:10.52 | 317 pts |
Jonas LAVAL (18 ans - Senior)
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 3:19.65 | 334 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:31.09 |
Léane LEDUCQ (15 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:02.13 | 653 pts |
Lucas LOCATELLI (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:22.03 | 575 pts |
Albin MAILLOT (11 ans - Jeunes)
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. |
Charles MARGUIER (16 ans - Juniors)
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:74 - 0:46:59 - 0:47:18 - 0:46:32 |
3:00.83 | 692 pts |
Enza MATHIEU (15 ans - Juniors)
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 6:02.26 | 549 pts |
Aloïs MAUCHANT (18 ans - Senior)
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.23 | 863 pts |
Yacine MHIMADTE (15 ans - Juniors)
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:41 - 0:46:52 - 0:50:04 - 0:52:11 - 0:53:32 - 0:52:03 - 0:53:62 - 0:48:78 |
6:34.83 | 241 pts |
Rita OSADA (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:45:25 - 0:51:86 |
1:37.11 | 455 pts |
Daniel OSADA (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:56:60 - 1:07:47 |
2:04.07 | 28 pts |
Assia OURIMCHI (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 4:24.45 | 69 pts |
Hugo PERROT (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:48.34 | 306 pts |
Yanis PETITE (16 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:26.11 | 907 pts |
Morgane PETITE (18 ans - Senior)
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:37 - 0:42:93 |
1:22.30 | 736 pts |
Jean-Marc RIMAUD (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.27 | 1117 pts |
Marcus ROGEBOZ (18 ans - Senior)
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:07 - 0:35:19 - 0:37:00 - 0:37:50 - 0:38:54 - 0:39:19 - 0:38:61 - 0:37:23 |
4:55.33 | 775 pts |
Celestine ROUGE (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 Papillon Dames - Séries | 4:04.78 | 138 pts |
Augustine ROUGE (9 ans - Avenir)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries 1:02:83 - 1:18:98 |
2:21.81 | 7 pts |
Capucine ROUGE (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:86 - 0:45:15 |
1:25.01 | 911 pts |
Arthur ROUSSET (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:21.05 | 1 pts |
Pauline ROYER (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 Dos Dames - Séries | 3:14.45 | 524 pts |
Aubin SAILLY (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:50.27 | 146 pts |
Daphné SCHOEPF (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:58:88 - 1:16:55 |
2:15.43 | 19 pts |
Mariya SHULIKO (15 ans - Juniors)
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 6:21.31 | 452 pts |
Victoria TRICOT (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:05 - 0:44:64 |
1:26.69 | 377 pts |
Lily TUETEY (10 ans - Avenir)
11ème | 100 Dos Dames - Séries 1:07:43 - 1:18:41 |
2:25.84 | 3 pts |
Awen XICLUNA FAIVRE (10 ans - Avenir)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. |
Dorian YOUNG (18 ans - Senior)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:72 - 0:40:55 |
1:14.27 | 753 pts |