2e Étape du circuit régional des Jeunes
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 02 Fevrier 2020 à VALENTIGNEY
Hugo BRANTUS (14 ans - Juniors)
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:32:54 - 0:37:55 - 0:41:71 - 0:44:30 |
2:36.10 | 767 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:70 - 0:45:40 |
1:26.10 | 686 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:68 - 0:42:59 - 0:42:57 - 0:41:64 |
2:46.48 | 648 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:01 - 0:37:78 - 0:39:74 - 0:39:54 - 0:40:33 - 0:40:50 - 0:40:14 - 0:40:31 - 0:40:62 - 0:40:94 - 0:40:85 - 0:40:27 - 0:39:81 - 0:40:03 - 0:39:97 - 0:37:58 |
10:32.42 | 719 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:54 - 0:34:94 |
1:06.48 | 743 pts |
Thomas BURVILLE (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:52:48 - 0:57:07 - 0:56:95 - 0:53:67 |
3:40.17 | 202 pts |
|||
45ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.40 | 212 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:76 - 0:48:40 |
1:34.16 | 180 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.00 | 211 pts |
Charly HONGNIAT (14 ans - Juniors)
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.90 | 489 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:84 - 0:49:18 |
1:32.02 | 570 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.08 | 557 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:85 - 0:38:64 |
1:14.49 | 541 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.95 | 572 pts |
Lucas LOCATELLI (14 ans - Juniors)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:82 - 0:46:95 |
1:30.77 | 594 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:54 - 0:44:97 - 0:46:51 - 0:43:21 |
2:56.23 | 548 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.40 | 673 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:24 - 0:37:79 |
1:12.03 | 599 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.86 | 628 pts |
Lena MEMISEVIC (11 ans - Jeunes)
57ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:08.26 | 9 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.62 | 1 pts |
Noé MUNNIER (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Rita OSADA (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:44:40 - 0:56:33 - 1:00:07 - 0:59:13 |
3:39.93 | 290 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:06 - 0:56:20 |
1:47.26 | 505 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:60 - 0:49:79 - 0:50:23 - 0:48:65 |
3:13.27 | 535 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.63 | 542 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Assia OURIMCHI (13 ans - Jeunes)
39ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:59.62 | 24 pts |
|||
43ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:00:64 - 1:07:56 |
2:08.20 | 231 pts |
|||
54ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.62 | 121 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:80 - 1:03:09 |
1:55.89 | 18 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.46 | 67 pts |
Hugo PERROT (12 ans - Jeunes)
41ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:53.77 | 40 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:58 - 0:56:09 |
1:45.67 | 343 pts |
|||
14ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:51:99 - 0:58:46 - 0:59:51 - 0:55:88 |
3:45.84 | 170 pts |
|||
40ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.16 | 245 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.55 | 367 pts |
Celestine ROUGE (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:52:38 - 1:05:39 - 1:07:13 - 1:07:53 |
4:12.43 | 102 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.98 | 223 pts |
|||
41ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:91 - 1:05:21 |
2:03.12 | 288 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
33ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.23 | 447 pts |
Arthur ROUSSET (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
53ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:04.21 | 2 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:08 - 1:13:95 |
2:19.03 | 1 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:11.23 | 1 pts |
Pauline ROYER (12 ans - Jeunes)
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.18 | 344 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:48 - 0:56:72 |
1:48.20 | 490 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:94 - 0:45:19 - 0:46:89 - 0:45:73 |
2:59.75 | 669 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.97 | 648 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.86 | 462 pts |
Aubin SAILLY (12 ans - Jeunes)
44ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:55.18 | 24 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
42ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.51 | 235 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:66 - 0:51:45 |
1:38.11 | 131 pts |
Daphné SCHOEPF (11 ans - Jeunes)
40ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.06 | 20 pts |
|||
55ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:06:60 - 1:13:64 |
2:20.24 | 121 pts |
|||
55ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.82 | 117 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:56 - 0:55:55 |
1:43.11 | 118 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.18 | 136 pts |
Adel SOLTANE (14 ans - Juniors)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.40 | 655 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:54 - 0:48:96 |
1:33.50 | 543 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:27 - 0:41:53 - 0:43:06 - 0:43:01 |
2:44.87 | 665 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:38 - 0:35:91 |
1:09.29 | 668 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.34 | 766 pts |